
Аккумулятор гелевый 12 В / 200 Ач VOLTENERGY VLT 200-12 для инверторов
24 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-VLT 200-12
Аккумулятор гелевой VOLTENERGY VLT
Гелевый аккумулятор VOLTENERGY VLT – это долговечное, высокоэффективное решение для систем солнечной энергии и других источников резервного питания. Благодаря гелевой технологии этот аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и глубокий цикл разрядки.
Этот аккумулятор идеально подходит для систем с высокими требованиями к энергопотреблению, включая солнечные электростанции, караваны, лодки, телекоммуникационные устройства, машины для мытья полов и инвалидные кресла.
Гелевые аккумуляторы VOLTENERGY обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками, выдерживая до 900 циклов заряд-разряд при 80% разряде, что значительно превосходит залитые аккумуляторы, обеспечивая 4-5 раз более длительный срок службы.

- Емкость: 200 А·час
- Напряжение: 12 В
- Тип аккумулятора: GEL
- Вес: 61 кг
- Габариты: 518 × 273 × 220 мм
- Технология: Гелевый аккумулятор с глубоким циклом
- Страна производитель: Китай
- Длительный срок службы обеспечивается до 900 циклов заряд-разряд при глубоком цикле (80%).
- Безопасность и экологичность гарантированы полностью герметичной конструкцией, предотвращающей утечку электролита.
- Универсальность позволяет использовать аккумуляторы для различных применений, от солнечных систем до электромобильности.
- Устойчивость к глубокому разряду позволяет разряжаться до 20% без потери производительности.
- Стабильность работы обеспечивает надежность даже в тяжелых условиях эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 518 мм |
- Цена: 24 279 ₴

