
Топ
Лопата для уборки снега 505*340мм с ручкой INTERTOOL FT-2022 Лопата для снега roza
698,75 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-FT-2022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата для уборки снега 505*340мм с ручкой INTERTOOL FT-2022 Лопата для снега



Эффективная работа
Лопата отлично справляется с очищением от снега и заносов приусадебных участков, дорожек и т.д. Поднятые стенки черпака перекатывают снег внутрь, помогая «толкать» его и направлять вперед, таким образом быстро очищая большие территории. Рифлёные ребра на черпаке лопаты обеспечивают необходимую прочность, а также предотвращают налипание снега.
Надёжная конструкция
Снегосборная лопата изготовлена из прочного и одновременно лёгкого пластика. Диаметр рукоятки составляет 27 мм, со стенками толщиной 6 мм. Стальная кромка на лезвии черпака лопаты установлена в специальный паз и прочно закреплена в нём заклёпками. Она значительно продлевает срок эксплуатации лопаты и защищает пластиковый черпак от сколов и трещин.
Удобная в работе
Лёгкая пластиковая рукоятка защитит вас от примерзания рук и перчаток на морозе, в отличие от металлических. Черпак лопаты также изготовлен из прочного пластика, обеспечивает удобство во время работы и не нагружает руки. D-образная рукоятка на конце лопаты позволяет эффективнее прикладывать усилие, а также обеспечивает надёжное и удобное захватывание инструмента даже в перчатках.Комплектация: Лопата для уборки снега, Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2 кг |
| Длина лезвия | 505 мм |
| Длина рукоятки | 960 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.019152 куб.м |
- Цена: 698,75 ₴









