
Аккумуляторный садовый кусторез INTERTOOL, Уход за садом, Кусторез аккумуляторный 20 В БЕЗ ЗУ и АКБ
1 823 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-9115


Назначение
Аккумуляторный кусторез INTERTOOL предназначен для подрезки веток, кустов и формирования кроны. Компактный, легкий и полностью автономный, он станет незаменимым садовым помощником. Внимание: модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они приобретаются отдельно.

Эффективная работа
Со скоростью движения лезвий до 2000 об/мин кусторез легко справляется с различными типами растений. Благодаря длине шины 50 см инструмент удобно использовать даже в труднодоступных местах. Инструмент работает от аккумулятора, который в комплект не входит. Без токсичных выбросов.

Надежная конструкция
Режущие звенья изготовлены из прочной стали 65Mn, которая сохраняет остроту лезвий даже при интенсивной эксплуатации. Легкий и прочный корпус из ABS-пластика и система охлаждения двигателя обеспечивают долговечную и надежную работу без перегрева.

Удобство
Кусторез имеет две удобные ручки, эргономичный дизайн, нескользящую накладку и минимальные вибрации для комфортного и безопасного использования. Прозрачный защитный щиток обеспечивает дополнительную защиту во время работы.
Совместимые аккумуляторы и зарядные устройства (продаются отдельно):
- WT-0344 - Зарядное устройство 20 В, 2 А;
- WT-0345 - Зарядное устройство 20 В, 4 А;
- WT-0346 - Зарядное устройство 20 В, 4+4 А с двумя терминалами.
Внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.97 кг |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Объем | 0.03402 куб.м |
| Шина | 500 мм |
| Швидкість холостого ходу | 2000 об/хв |
- Цена: 1 823 ₴







