
Аккумуляторный триммер WT-9213, Триммер аккумуляторный, Триммер с бесщеточным двигателем 40 В, Триммер для сад
5 523,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-9213



Назначение
Аккумуляторный триммер WT-9213 эффективно справляется с косением травы и мелкого бурьяна на приусадебных участках, в теплицах, на газонах и т.д. Благодаря небольшим габаритам и мобильности, он станет вашим любимым садовым помощником.
Продуктивность
Триммер развивает скорость вращения до 6000 об/мин, что обеспечивает отличную продуктивность и эффективное косение. Ширина косения – 250 мм (для ножа) и 350 мм (для лески).
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель обеспечивает продуктивную работу, не перегревается и имеет высокий КПД до 90%. Расход заряда батареи снижен до 50%.
Удобство
Широкое велосипедное рукоятие с регулировкой, ремень для удобного расположения триммера в руках, а также двусторонний нож обеспечивают комфорт во время работы.
Безопасность и надежность:
Кнопка блокировки от случайного пуска, защитный кожух из ударопрочного пластика, а также возможность использования в закрытых помещениях делают триммер безопасным в эксплуатации.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Триммер WT-9213 совместим с аккумуляторами и зарядными устройствами из серии STORM 20 V.
Комплектация
- Сопутствующие товары
- Триммер, леска, инструкция.
-
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Триммер WT-9213 совместим с аккумуляторами и зарядными устройствами из серии STORM 20 V.
WT-0340 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 2 Ач;
WT-0341 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда - 2 А;
WT-0345 - Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда - 4 А;
WT-0346 - Зарядное устройство для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда - 4+4 А, два зарядных терминала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Объем | 0.035475 куб.м |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: 5 523,75 ₴










