
Новинка
Пистолет заклепочный с рычажным механизмом 800 мм INTERTOOL Заклепочные пистолеты roza
636,25 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: IT-RT-0007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет заклепочный с рычажным механизмом 800 мм INTERTOOL


Назначение
Заклепочный пистолет INTERTOOL RT-0007 с рычажным механизмом используется для скрепления различных поверхностей между собой с помощью алюминиевых заклепок диаметром 2,8; 3,2; 4; 4,8 мм.

Надежная конструкция
Складная металлическая рычажная конструкция обеспечивает долговечность и износостойкость инструмента. Оснащен выдвижным механизмом, который позволяет работать в труднодоступных местах, а также удобной эргономичной ручкой, обеспечивающей надежное удержание во время работы.
Комплектация: Пистолет заклепочный, Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина инструмента | 800 мм |
| Материал ручки | металл |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.002651 куб.м |
| Тип | Рычажный |
- Цена: 636,25 ₴







