
Топ
Гидравлический/пневматический пресс 30 Т для кузова и деталей MT01307
56 910,13 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: CX-MT01307
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс 30Т гидравлический/пневматический, Гидравлический инструмент, Пневматический инструмент, Пресс для кузов

Особенности
Пресс с усилием до 30 тонн имеет подвижный поршень, который перемещается влево-вправо. Накачивание может быть выполнено вручную с помощью рычага, либо с использованием компрессора с давлением около 8 бар (компрессор в комплект не входит). Давление точно контролируется манометром.
- Точное управление
- Давление, контролируемое манометром
- Подвижный поршень влево-вправо
- Поршень автоматически втягивается при откручивании клапана
- Можно установить адаптеры (в наличии в нашем магазине)
Технические характеристики
- Усилие: 30 тонн
- Скользящий поршень влево-вправо
- Рабочий диапазон: 0-950 мм
- Регулируемая рабочая полка: 8 уровней
- Ширина поршня: 50 мм
- Ход поршня: 160 мм
- 2 чугунные станины в комплекте
- Цвет: красный
- Внешние размеры:
- Ширина с насосом: 900 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 1490 мм (с манометром 1740 мм)
- Вес: около 135 кг
- Размеры ложа:
- Общая ширина: 260 мм
- Ширина внутреннего отверстия: 140 мм
- Ширина ножек: 600 мм
Комплектация
- Воздушное соединение + ручной клапан
- Гидравлический-пневматический насос и цилиндр, заправленные маслом и готовые к работе
- Подвижный поршень влево-вправо
- Манометр, откалиброванный в тоннах
- 2 чугунные плиты
- Пресс поставляется в разобранном виде (легкая сборка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 950 мм |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 56 910,13 ₴










