
Топ
Почтовый ящик для квартиры Почтовый ящик с ключевым замком, Вместительный почтовый ящик
119 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-D00007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик с ключевым замком, Вместительный почтовый ящик

Особенности
Почтовый ящик в новом дизайне, который сочетает современный вид и функциональность. Изготовлен из оцинкованной стали, оснащён дополнительным держателем для газет.
- Прочная конструкция и эстетичный внешний вид
- Простая установка
- Устойчив к механическим повреждениям
Технические характеристики
- Материал: оцинкованная сталь
- Высота: 33 см
- Ширина: 34,5 см
- Глубина: 10,5 см
- Устойчивость к погодным условиям: дождь, высокая температура
- Оптимальная вместимость для защиты корреспонденции от повреждений
Комплектация
- 2 x ключ
- Набор монтажных аксессуаров
- Инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через общую дверь |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
- Цена: 119 ₴





