
Новинка
Подставка для колес и шин (алюминиевые и стальные диски) M90053
2 158,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M90053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для колес и шин (алюминиевые и стальные колеса)
Подставка предназначена для удобного хранения до 4 колес с максимальной шириной 215 мм. Если колес меньше, пространство увеличивается пропорционально. Также подходит для узких шин, позволяя разместить большее количество. Устойчивая конструкция на четырех ножках, легкая и удобная в передвижении, идеально подходит для гаража, мастерской, подвала или магазина. Отлично подходит для хранения шин, легкосплавных и стальных дисков, а также колес.
Характеристики
- Длина: 91 см
- Ширина: 39,5 см
- Высота: 35,5 см.
- Прочная и легкая конструкция
- Подставка защищена черной краской.
- В комплекте с набором крепежных винтов
Комплектация:
Подставка для колес и шин, Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для автотоваров |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 2 158,67 ₴



