
Топ
Настольный универсальный точильный станок Mar-Pol, шлифовальный станок с диаметром дисков 75 мм M79208
3 932 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M79208
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный универсальный точильный станок MAR-POL M79208, шлифовальный станок диаметр дисков 75 мм
Особенности
Настольный шлифовальный станок MAR-POL M79208 — это компактный и функциональный инструмент, предназначенный для выполнения различных задач, таких как шлифование, заточка, очистка и полировка. Оснащен двумя рабочими дисками: абразивным камнем для шлифовки и диском из нетканого материала для полировки. Возможность подключения гибкого вала длиной 104 см расширяет функциональность устройства, позволяя выполнять точные шлифовальные и полировальные работы. Прочная конструкция и надежное крепление на антискользящих присосках обеспечивают стабильность и безопасность в процессе работы.
Технические характеристики
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 150 Вт
- Скорость вращения: до 11000 об/мин
- Диаметр дисков: 75 мм
- Толщина дисков: 20 мм
- Диаметр посадочного вала: 10 мм
- Режим работы: S2: 5 минут
- Длина гибкого вала: 1,04 м
- Длина сетевого кабеля: 1,1 м
- Регулировка скорости вращения: плавная
- Габариты: 225 мм (ширина) x 130 мм (длина) x 170 мм (высота)
- Размеры угольных щеток: 5,3 x 5,3 x 10,4 мм
- Комплектация: три сменные насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм)
Комплектация
- Настольный шлифовальный станок MAR-POL M79208
- Гибкий вал длиной 1,04 м
- Абразивный и полировальный диски
- Три сменные насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- Угольные щетки
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Дисковый |
| Ширина шлифования | 20 мм |
- Цена: 3 932 ₴







