
Топ
Комплект ударных насадок Ударные головки 1" 17-41 мм, 10 шт. Головки торцевые ударные головки M58261
2 785,33 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M58261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударные головки 1" 17-41 мм, 10 шт.
Набор ударных головок 1" (17-41 мм), состоящий из 10 штук, идеально подходит для использования в автосервисах, шиномонтажных мастерских и сервисных центрах. Эти головки отличаются высокой точностью и соответствуют строгим стандартам качества. Четкая маркировка размеров облегчает выбор нужной головки. Удобно упаковано в практичный чемодан для легкости хранения и транспортировки. Рекомендуется для всех технических отраслей благодаря своей универсальности.
Характеристики
- 1" ударные головки
- Набор из 10 розеток.
- Размеры: 17; 19; 21; 24; 27; 30; 32; 33; 36; 41 мм
- Тип: Шестиугольный
Комплектация:
Ударные головки 10 шт, Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 785,33 ₴








