
Топ
Опоры для садовых работ Регулируемые опоры с 7 ступенями регулировки высоты, сложные Опоры регулируемые
2 678,21 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M51098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемые опоры с 7 ступенями регулировки высоты, складные
В комплект входят две опоры с семиступенчатой регулировкой по высоте. Идеально подходят для использования в гараже, саду или во время ремонта. Также могут служить устойчивыми опорами для переносного стола. Эти опоры имеют противоскользящую поверхность и выполнены из стали с порошковым покрытием. Легко складываются для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики
- Размеры: (Д х Ш х В) 58 см х 58 см х 80 см
- Размеры в сложенном виде: ~(Д х Ш х В) 22 см х 58 см х 80 см.
- Регулировка высоты: от 80 до 130 см.
- Грузоподъемность: до 150 кг на комплект.
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Цвет: красный и цинковый.
Комплектация:
Регулируемые опоры 2 шт, Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Сталь |
| Основной цвет | Красный |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 2 678,21 ₴









