
Топ
Краскопульт для лака с соплом 0,8 мм, пневматический окрасочный пистолет с верхним бачком Mar-Pol M80619
865,33 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M80619
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Mar-Pol M80619 с соплом 0,8 мм, пневматический пистолет для покраски с верхним бачком

Особенности
- Краскопульт Mar-Pol M80619 разработан по технологии HVLP (High Volume Low Pressure), что позволяет работать при низком давлении и экономить до 30% краски. Для работы с этим пистолетом требуется пневматическая система с регулируемым давлением до 0,3 МПа.
- Регулировка подачи воздуха, количества краски и формы факела обеспечивает универсальность использования.
- Подходит для различных видов покрасочных работ благодаря точной настройке параметров распыления.
Технические характеристики:
- Модель: M80619
- Производитель: Mar-Pol
- Диаметр сопла: 0,8 мм
- Объем бачка: 100 мл
- Рабочее давление: 2 – 5,5 бар
- Расход воздуха: 45 – 113 л/мин
- Подключение воздуха: 1/4"
Комплектация
- Краскопульт Mar-Pol M80619 с соплом 0,8 мм - 1 шт
- Бачок объемом 100 мл - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 5.5 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 865,33 ₴






