
Топ
-25%
Компактный краскопульт MINI 0,8 мм, хромированный, бак 100 мл Mar-Pol M80618
1 532 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: MPL-M80618
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт MAR-POL M80618 MINI, краскопульт MINI 0,8 мм, хромированный краскопульт 100 мл

Особенности
Краскопульт MAR-POL M80618 MINI 0,8 мм — это компактное и эффективное устройство для точного нанесения лакокрасочных материалов. Благодаря своим характеристикам и прочной конструкции он идеально подходит для работы в мастерских, на производстве и в быту. Оснащен регулируемой системой подачи воздуха, краски и формы распыления, что обеспечивает высокий уровень контроля и качества покрытия.
Технические характеристики- Завинчивающее соединение: 1/4"
- Объем резервуара: 100 мл
- Давление работы: 2,7–5,52 бар
- Потребление воздуха: 45–113 л/мин
- Размер сопла: 0,8 мм
Комплектация
- Краскопульт MAR-POL M80618 MINI
- Набор для чистки
- Резервуар на 100 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 5.52 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴






