
Топ
Ня для автосервиса Кушетка для мастерской 36" с подголовником и колесами Кушетка для мастерских M80095
2 278,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M80095
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка для мастерской 36" с подголовником и колесами
Диван для мастерской с удобным подголовником и виниловой отделкой. Стальная рама с шестью шарикоподшипниковыми колесами обеспечивает легкость в перемещении и комфорт во время работы. Контурный подголовник и мягкая губка для большего удобства. Прочная стальная конструкция и 6 поворотных колес на 360 градусов делают эту кушетку незаменимым инструментом в каждой мастерской.
Характеристики
- Виниловая отделка
- Стальная рама
- 6 шарикоподшипниковых колес
- Контурный подголовник для комфорта
- Поворотные колеса на 360 градусов
- Мягкая губка для покрытия
- Прочная стальная рама из профилей
- Размеры (Д х Ш х В): 920 х 420 х 100 мм
Комплектация:
Кушетка, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 2 278,67 ₴

