
Топ
Кушетка для мастерской 36" с карманами для инструмента Mar-Pol M80094
1 518,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M80094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка для мастерской 36" PE с карманами для инструментов и колесами
Эта пластиковая кушетка предназначена для удобной работы в мастерской. Она оснащена специальными карманами для инструментов и мягким подголовником для максимального комфорта. Заниженный профиль улучшает рабочее положение, а 6 поворотных колес на шарикоподшипниках облегчают перемещение. Идеально подходит для использования в гаражах и автосервисах.
Характеристики
- Специально профилированные карманы для инструментов
- 6 поворотных колес на шарикоподшипниках
- Удобный подголовник
- Заниженный профиль для более комфортной работы
- Размеры (Д х Ш х В): 91 см х 43 см х 11 см
- Высота: 11 см
- Удобная подушка
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Колеса: 6 шт, диаметр 75 мм
- 2 контейнера для ключей или шурупов по бокам
- Вес: 4,5 кг
Комплектация:
Кушетка для мастерской, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 518,67 ₴


