
Топ
Ножницы для металла Электрические ножницы для листового металла, Ножницы мощностью 1550 Вт M79302
5 318,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M79302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические ножницы для жести,Ножницы по листовому металлу,Ножницы мощностью 1550 Вт

Особенности
Качественное исполнение и удобная рукоятка обеспечивают комфорт в работе и бесперебойное управление инструментом. Ножницы используются для резки гофрированного металлического листа (кровельного листа). Выключатель имеет блокировку для непрерывной работы.
Электрические ножницы для жести незаменимы для работы в строительстве и DIY. Ножницы можно использовать для работы с прямыми, трапециевидными, гофрированными листами и металлочерепицей. Они легко режут листовой металл по прямой линии, а также по кривой, дуге и по заданному шаблону. Станок работает от электродвигателя мощностью 1550 Вт, что делает работу плавной и точной, даже с толстым материалом.
Технические данные
- Электропитание: 230 В~50 Гц
- Реальная мощность двигателя: 500 Вт
- Макс. толщина реза (легированная сталь): 1,2 мм
- Макс. толщина реза (мягкая сталь): 1,6 мм
- Диаметр входа: 22 мм
- Ширина реза: 5 мм
- Внутренний радиус реза: 45 мм
- Внешний радиус резки: 50 мм
- Число оборотов в минуту (ход ножа): 2000 об/мин
- Вес брутто: ~2,6 кг
Комплектация
- Ножницы по листовому металлу
- Резак для листового металла (пуансон)
- Шестигранный ключ
- Ключ для регулировки штампа
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 318,67 ₴




