
Топ
Полотна для шабельной пилы Полотно Widia для рецизионной пилы 455 мм Полотна для пилы M79846
638,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M79846
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно Widia для рецизионной пилы 455 мм
Полотно сабельной пилы с зубьями из спеченного твердого сплава предназначено для эффективной резки газобетона, бетона, кирпича и керамических блоков. Обеспечивает быструю резку и высокую производительность, подходит для работы в труднодоступных местах и близко к краю.
Характеристики
- Общая длина: 455 мм
- Шаг зубьев: 12,7 мм / TPI: 2
- Толщина полотна: 1,5 мм
- Толщина зуба: 2,5 мм
- Твердосплавное пильное полотно для долговечности
Комплектация:
Полотно, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 455 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Кирпич, Газобетон, Бетон |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
- Цена: 638,67 ₴




