
Новинка
Алмазный абразивный кубик №100 для ручной отделки, брусок для заточки Mar-Pol M08813C
838,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M08813C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный абразивный кубик №100 для ручной обработки
Компактный абразивный кубик с алмазной зернистостью (грануляция 100) идеально подходит для обработки твердых материалов. Размер 93 х 59 х 32 мм позволяет удобно держать его в руке и эффективно работать в труднодоступных местах. Подходит для сухой и влажной работы.
Характеристики
- Грануляция: 100
- Размеры: 93 мм х 59 мм х 32 мм
- Применение: ручная обработка твердых материалов
- Подходит для: сухой и влажной работы
- Особенности: компактный размер для удобного хвата
Комплектация:
Алмазный абразивный кубик, Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 93 мм |
| Зернистость | 100 |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Плитка, Камень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 838,67 ₴





