
Топ
-15%
Алмазный сегментный диск для резки твердых материалов, 350 мм, для точной резки MAR-POL M08535C
1 110 ₴
949 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: MPL-M08535C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный сегментный диск Mar-Pol M08535C, отрезной диск 350 мм для резки твердых материалов

Особенности
- Высококачественные алмазные сегменты обеспечивают длительный срок службы и высокую производительность.
- Сегментная конструкция способствует эффективному отводу тепла и предотвращает перегрев диска.
- Подходит для использования на стационарных и ручных отрезных машинах, совместимых с дисками данного диаметра и посадочного отверстия.
Технические характеристики:
- Модель: M08535C
- Производитель: Mar-Pol
- Диаметр диска: 350 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
- Тип сегментов: Сегментные
- Применение: Резка бетона, тротуарной плитки, керамики и других твердых материалов
Комплектация
- Алмазный диск Mar-Pol M08535C - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Газобетон, Бетон, Плитка, Ракушняк, Камень, Керамика, Гранит, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 949 ₴


