
Топ
Алмазный диск для заточки пильных дисков 125 мм, диск для пил MAR-POL M083572
798,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M083572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск для заточки пил Mar-Pol M083572, диск для заточки пил 125 мм

Особенности
Алмазный диск Mar-Pol M083572 предназначен для высокоточной заточки пильных дисков с твердосплавными напайками (видия). Обеспечивает эффективное восстановление режущих свойств пил, продлевая срок их службы.
Технические характеристики
- Модель: M083572
- Диаметр внешний: 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Ширина алмазного слоя: 10 мм
- Толщина диска: 1,5 мм
Комплектация
- Алмазный диск Mar-Pol M083572
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 798,67 ₴

