
Топ
Абразивный диск Диск для заточки пил WIDIA 125x10x12,5x32x1,5 мм Круги для заточки пил M08356
732 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M08356
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для заточки пил WIDIA 125x10x12,5x32x1,5 мм
Диск для заточки пил WIDIA диаметром 125 мм с толщиной 10 мм и внутренним отверстием 32 мм предназначен для эффективной заточки пил. Изготовлен из прочного абразивного материала, обеспечивающего долгий срок службы и отличные результаты при заточке различных типов пил. Идеален для профессионалов и домашних мастеров, обеспечивая точность и быстроту работы.
Характеристики
- Внешний диаметр: 125 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 32 мм
- Ширина ромба: 16 мм
- Толщина диска: 8,0 мм
- Выпуклый щит
Комплектация:
Диск для заточки пил, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 732 ₴


