
Топ
Алмазный шлифовальный диск 180 мм для обработки жестких материалов, Mar-Pol M08786
812 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: MPL-M08786
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный шлифовальный диск Mar-Pol M08786, Turbo диск для обработки твердых материалов 180 мм

Особенности
- Высококачественный алмазный диск, предназначенный для обработки твердых строительных материалов.
- Турбо-дизайн обеспечивает эффективное удаление материала и высокую скорость шлифования.
- Устойчив к износу, что гарантирует длительный срок службы.
- Обеспечивает гладкую и ровную поверхность после обработки.
Технические характеристики:
- Модель: M08786
- Производитель: Mar-Pol
- Диаметр диска: 180 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Максимальная скорость вращения: 80 м/с
- Высота алмазного слоя: 2 мм
- Общая высота диска: 21 мм
- Применение: Подходит для шлифования бетона, кирпича, тротуарной плитки, газобетона, керамической плитки и других твердых материалов.
Комплектация
- Алмазный шлифовальный диск Mar-Pol M08786 диаметром 180 мм - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Плитка, Ракушняк, Камень, Кирпич, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 21 мм |
- Цена: 812 ₴






