
Топ
Погружной скважинный насос, производительность 1200 л/ч, 370 Вт Verke V60050
3 588 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: DGT-V60050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос Verke V60050, насос для скважины 370 Вт, водяной насос с производительностью 1200 л/ч

Особенности
Погружной винтовой насос Verke V60050 QGD 1.2 предназначен для перекачки чистой воды из скважин, колодцев и резервуаров с минимальным диаметром 110 мм. Оснащен электродвигателем мощностью 370 Вт, обеспечивающим производительность до 1200 литров в час. Максимальная высота подъема воды составляет 50 метров, что позволяет использовать насос в глубоких скважинах. Диаметр выходного патрубка составляет 1 дюйм, обеспечивая совместимость с большинством стандартных труб и шлангов. Насос предназначен для перекачки чистой и холодной воды с содержанием твердых частиц не более 150 г/м³ и температурой не выше 40°C.
Технические характеристики
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 370 Вт
- Производительность: до 1200 л/ч
- Максимальная высота подъема: 50 м
- Минимальный диаметр скважины: 110 мм
- Диаметр выходного патрубка: 1" (25 мм)
- Вес: 8,9 кг
Комплектация
- Погружной насос Verke V60050
- Питающий кабель
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Вес | 8.9 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 588 ₴





