
Топ
Сумка для инструментов с ручкой и плечевым ремнем 44x25x34 см, VERKE V33016
1 665,33 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: DGT-V33016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов с ручкой 44x25x34 см VERKE Сумки и кейсы
Сумка для инструментов Verke с жесткой конструкцией идеально подходит для использования на строительной площадке, в гараже или мастерской. Она оснащена перекладиной с противоскользящей ручкой для удобной транспортировки и плечевым ремнем для комфорта при переноске. Внутренние и внешние карманы обеспечивают порядок в хранении мелких инструментов, а большой отсек позволяет легко получить доступ к необходимому инструменту. Изготовлена из прочного полиэстера 600D с усиленными швами и жестким дном, что делает сумку надежной и долговечной.

Характеристики
- удобная ручка для переноски
- двойные швы
- жесткая конструкция
- многочисленные карманы (4 внутренних, 12 внешних, в том числе 5 на липучке)
- плечевой ремень
- Жесткая основа из прочного пластика.
Комплектация:
Сумка для инструментов, документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 665,33 ₴

