
Топ
Набор ударных головок TORX 1/2, комплект из 9 головок E10–E24, хром-ванадиевые головки VERKE V39111
946,75 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: DGT-V39111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок TORX VERKE V3911, ударные головки 1/2", комплект из 9 торцевых головок E10 – E24

Особенности
Набор торцевых головок TORX VERKE V39111 предназначен для профессионального и бытового использования в автомобильной, механической и электронной отраслях. Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали (CrV), обеспечивающей долговечность и устойчивость к износу. Комплект включает 9 головок с посадочным размером 1/2" и размерами от E10 до E24, что позволяет выполнять широкий спектр работ с крепежными элементами типа TORX.
Технические характеристики
- Материал: хром-ванадиевая сталь (CrV)
- Посадочный размер: 1/2"
- Количество предметов: 9
- Диапазон размеров головок: E10 – E24
Комплектация
- Торцевые головки TORX 1/2" (9 шт): E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24.
- Металлический кейс для хранения (1 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 946,75 ₴




