
Топ
Мобильный шкаф для инструментов Шкаф для инструментов с 7 ящиками Verke (синяя) Шкаф инструментальный V33100
14 951,19 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: DGT-V33100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для инструментов с 7 ящиками Verke (синий) Шкаф инструментальный
Инструментальный шкаф Verke с 7 выдвижными ящиками на шарикоподшипниках — идеальный выбор для профессионалов и мастеров. Шкаф оснащен центральным замком, который обеспечивает безопасность хранения, и эргономичной ручкой, интегрированной в столешницу. Мобильность устройства гарантируют колеса с тормозами и ударопрочные углы. Максимальная нагрузка на столешницу — 450 кг. Размеры шкафа и ящиков обеспечивают удобство в работе и хранении инструментов.

Характеристики
- Верх из полипропилена
- Эргономичная ручка интегрирована со столешницей
- Центральный замок с двумя ключами для запирания всех ящиков
- 7 полностью выдвижных ящиков на шарикоподшипниках
- 2 фиксированных колеса и 2 поворотных колеса диаметром 125 мм, одно колесо оснащено тормозом
- Максимальная нагрузка на стол – 450 кг
- Защита от ударов на всех 4 углах коляски
- Размеры коляски:
- Высота – 985 мм
- Ширина – 766 мм
- Глубина – 465 мм
- Размеры ящиков:
- Ширина – 545 мм
- Глубина – 395 мм
- Высота – 5 ящиков – 60 мм, 2 ящика – 120 мм
Комплектация:
Шкаф для инструментов, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Замок для выдвижных ящиков |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Длина выдвижного ящика | 120 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 545 мм |
- Цена: 14 951,19 ₴

