
Автономный обогреватель на дизеле 8000 Вт Helper HPH8KW для авто
7 499 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HPH8KW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный обогреватель Helper 8000 Вт

Дизельний обігрівач HPH8KW HELPER — це потужний та надійний прилад для обігріву приміщень середнього та великого розміру. Завдяки потужності 8 кВт він швидко та ефективно забезпечує комфортну температуру в умовах холодної погоди. Ідеальний вибір для використання в гаражах, майстернях, складах, будівельних майданчиках та інших приміщеннях, де необхідно забезпечити додаткове тепло.
Технические характеристики:
| Производитель | Helper |
|---|---|
| Способ нагрева | Прямой |
| Площадь обогрева | |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение сети | 12/24/220 В |
| Мощность | 8000 Вт |
| Производительность | |
| Температура выходящего воздуха | 129°C |
| Объем топливного бака | |
| Габариты | 470 х 370 х 320 мм |
| Рабочая температура | -40°C до +50°C |
Особенности:
- Высокая эффективность обогрева благодаря мощности 8 кВт.
- Простота в эксплуатации и надежность.
- Идеален для работы в условиях низких температур.
- Мобильность и компактные размеры, позволяющие легко перемещать обогреватель.
Комплектация:
- Дизельный автономный обогреватель вебасто 8000 Вт Helper
- Упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
- Цена: 7 499 ₴










