
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель 12 л Буковина CL-12A 8Ah аккумуляторный опрыскиватель садовый распылитель аккумуляторный
1 753 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-109229
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Буковина CL-12A 8Ah, 12 литров
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВНАЯ CL-12A поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным слоем. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса.
- Автоматическая помпа
- Регулятор мощности
- Аккумулятор: 12V/8Ah

Характеристики:
- Способ переноски: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Дальность распыления: До 7 м
- Длина распылительной трубки: 100 см
- Объем бака: 12 л
- Тиск: 2-4 Bar
- Аккумулятор: 12V/8Ah
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Вес: 4.5 кг
⭐ 5 ключевых преимуществ
- Автономная работа до ~4 часов благодаря встроенному аккумулятору — без необходимости подключения к сети или ручному насосу.
- Большой резервуар 12 л позволяет обрабатывать внушительные площади без частого долива раствора.
- Ранцевый дизайн с широкими ремнями обеспечивает комфорт при длительном использовании и равномерное распределение веса.
- Гибкий шланг и длинная трубка (100 см) — удобство доступа к труднодоступным местам и широкая зона обработки.
- Оптимальное давление 2–4 Bar обеспечивает равномерное и эффективное распыление жидкости.
Комплектация:
- Обприскувач
- Распыляющие сопла
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантия
- Объем бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 549 ₴










