
-30%
Портативная аккумуляторная пила 6 дюймов Feihu мощная мини пила
1 699 ₴
1 185 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RZS-FEIHU
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная аккумуляторная пила Feihu мощная мини пила
Аккумуляторная мини-пила Feihu – это эффективное решение для ухода за садом, заготовки дров и выполнения столярных работ. Благодаря мощному мотору и качественной цепи, она легко справляется с обрезкой веток, распиловкой древесины и другими задачами.

Характеристика:
Тип двигателя: Асинхронный
Длина шины: 6 дюймов
Напряжение батареи: 20 В
Скорость цепи: 6 м/с
Шаг цепи: 1/4
Емкость батареи: 2*2000 мАг
Время зарядки: 1 час
Комплектация:
- Мини-пила
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- 2 цепи
- Шина
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 мин |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 185 ₴





