
-30%
Беспроводная мини-пила 2000 mAh садовая пила 6 дюймов
1 699 ₴
1 185 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RZS-938439832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мини-пила2000 mAh садовая пила
Аккумуляторная мини-пила – идеальное решение для быстрой и легкой обрезки деревьев, заготовки дров, столярных и строительных работ. Компактный размер и автономное питание позволяют работать без ограничений в движении.

Параметры:
Тип двигателя: Асинхронный
Длина шины: 6 дюймов
Напряжение батареи: 20 В
Скорость цепи: 6 м/с
Шаг цепи: 1/4
Емкость батареи: 2*2000 мАг
Время зарядки: 1 час
Мини-пила аккумуляторная 6 дюймов - незаменимый помощник для работы в саду, мастерской или на даче. Благодаря легкому дизайну и высокой эффективности пила обеспечивает удобство и комфорт даже при длительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 мин |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 185 ₴



