
-10%
Аппарат сварочный 210А MIGOMAT Magnum полуавтомат
4 099 ₴
3 685 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-MIG222
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат 210А – это расширенная версия двухимпульсных устройств, которые доступны уже некоторое время. В категории этого типа машин лидирует компания Magnum, а доступный на этом аукционе сварочный аппарат является одной из самых интересных моделей на сегодняшний день.

Основные параметры
- Питание: 230В
- Способы сварки: FCAW FLUX / MMA / LIFT-TIG
- Максимальный сварочный ток: 200А
- Рабочий цикл: 60% 200А
- Необходимая защита: 20А "С"
- Класс защиты корпуса: IP21S
- Вес: 12 кг
В комплекте:
- Апарат
- Сварочный горелка MIG EURO MB 24 3m*
- Держатель электрода MMA
- Кабель заземления
- Руководство пользователя UK
| Основные | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 45 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 3 685 ₴




