
Сварочный аппарат полуавтомат 230A MIGOMAT MIG MAG MMA FLUX
5 099 ₴
3 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-MIG216
Сварочный аппарат MIGOMAT MIG MAG MMA 230A FLUX
Сварочный аппарат MIGOMAT - это компактное устройство, которое впечатляет не только своей эффективностью – 60% для 250А, но и своей мобильностью. Повышенная производительность благодаря активному охлаждению и таким функциям, как Hot Start и Anti Stick, гарантирует, что вы выполняете каждую задачу быстро и без проблем.
Панель управления, освещенная яркими светодиодами SMD, читаемая и интуитивно понятная, даже когда вы работаете в тяжелых условиях. Использование пяти режимов работы, включая возможность сварки методом LIFT-tig, позволяет адаптировать устройство к любому типу задач.
Возможность работы на удлинителях и предохранителях 16А, а также возможность питания от генераторных установок делают применение этого сварочного аппарата практически неограниченным!

- напряжение: 230 В
- частота: 50 Гц
- номинальный цикл сварки для 250A: 60%
- номинальный цикл сварки для 250A: 100%
- сварочный ток: 20-250A
- класс защиты IP21
- вес: 7 кг
- диапазон сварки MMA: 1,6-4 мм
- диапазон сварки MIG: проволока 0,6 мм 0,8 мм 0,9 мм 1 кг
Свойства:
- MIG - Функция сварки MIG MAG с использованием горелки в комплекте
- FLUX - безгазовая сварка
- Активное охлаждение - повышает эффективность до максимума!
- MMA - Функция сварки MMA с использованием аксессуара в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Минимальный сварочный ток | 45 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 3 685 ₴










