
-20%
Опрыскиватель для деревьев аккумуляторный 8 л Grunhelm GHS-8 садовый опрыскиватель ранцевый опрыскиватель аккумуляторный
1 499 ₴
1 199 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: BP-131188
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-8 8 л
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 облегчает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3.7В/2Ач. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия. Аккумулятор LiOn.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 2 Аг
- Акумулятор - 3.7 В
- Вес - 2.1 кг
- Габариты - 267х190х475 мм
- Гарантия - 2 год
- Длина распылительной трубки - 460-710 мм
- Наличие помпы - Да
- Объем бака - 8 л
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
- Тиск - 2-5 бар
- Время работы - 4 ч
⭐Особенности
- Автоматическая подача жидкости без ручной накачки
- Автономная работа до 4 часов
- Компактные размеры для удобного использования
- Легкий вес для длительной работы без усталости
- Подходит для сада, огорода и теплиц
- Регулируемое давление для различных задач
- Распылительная трубка из нержавеющей стали
- Удобный для работы на небольших участках
- Простое обслуживание без сложных механизмов
- Возможность использования различных жидких средств

Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный
- Зарядное устройство
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 71 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 199 ₴






