
Садовая электрическая газонокосилка 1300 Вт TIREX TRLM32E для скашивания травы
3 966 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-2365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка 220в на колесах 1300 Вт TIREX TRLM32EГ
- Электрическая газонокосилка с мощным двигателем Turbo Power мощностью 1300 Вт
- Шлифованный нож из специальной стали с шириной реза 32 см
- Эффективное маневрирование благодаря небольшому весу устройства
- 3-ступенчатая регулировка высоты стрижки - примерно 20/40/70 мм
- Двусторонний боковой упор обеспечивает точное кошение периферии
- Бак 30 л с индикатором заполнения и ручкой для переноски
- Широкая регулируемая по высоте направляющая шина
- Эргономичный рычаг для работы одной рукой и встроенный кабель для снятия натяжения
- Возможность складывания экономит место
- Прочный, ударопрочный пластиковый корпус с ручкой для переноски
- Плавные колеса с протектором для защиты газона

Технические параметры
- мощность: 1300 Вт
- ширина кошения: ок. 32 см
- высота среза: примерно 20/40/70 мм
- вместимость бака: примерно 30 л
Габаритные размеры
- ок. 40 x 95 x 112 см (ширина x высота x длина)
Материал изготовления
- корпус, колеса, бак: пластик
- направляющая планка: металл
- нож: сталь
Масса
- примерно 7,7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 3 966 ₴










