
Вольер для курей, уток 6х3х2 м 18 м2 Helper HP-1081 вольер с металлической сеткой курник для разведения птицы
15 623 ₴
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-1081
Вольер для домашних птиц Helper HP-1081: Комфорт и безопасность для ваших пернатых друзей
Вольер для домашних птиц Helper HP-1081 размером 6х3 м и площадью 18 м2 обеспечивает комфортные условия содержания кур, уток, гусей, индейок и других домашних птиц. Благодаря прочному металлическому каркасу и надежной сетке конструкция устойчива к воздействию погоды и хищников. Просторный дизайн позволяет птицам свободно передвигаться, а удобный вход обеспечивает легкий уход. Вольер идеально подходит для фермерских хозяйств и приусадебных участков.

С воланом Helper HP-1081 ваши пернатые друзья получат достаточно места для передвижения и активного образа жизни. Пространство и хорошая вентиляция помогают поддерживать их здоровье и производительность на высоком уровне.

Качество материалов гарантирует долговечность конструкции и ее устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. Вам не нужно беспокоиться о ремонте или замене вольера в ближайшие годы.
👉Преимущества использования вольера Helper HP-1081:
- Размеры: 600x300x200 см
- Товщина трубки: 0,6 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Вес: 42.2 кг
- Страна производитель: Китай
- Леска для птиц Helper HP-1081
Вольер для домашних птиц Helper HP-1081 – это надежное решение для обеспечения безопасности и комфорта ваших пернатых друзей, которое станет отличным дополнением к вашему фермерскому хозяйствам или приусадебному участку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 3000 |
| Вес | 42.2 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Особенности | Ветростойкость |
| Форма | Двускатная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 499 ₴






