
Леска для удержания птицы 8х3х2 м 24 м2 Helper HP-1082 клетка для курей металлический курятник для домашних птиц
18 748 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-1082
Вольер для домашних птиц Helper HP-1082: Простор и безопасность для ваших пернатых
Вольер для домашних птиц Helper HP-1082 размером 8х3 м и площадью 24 м2 предлагает вашим курам, уткам и другой домашней птице просторную и безопасную среду. Этот надежный вольер идеально подходит для фермерских хозяйств и дач, обеспечивая комфорт и защиту для ваших пернатых друзей.

Безопасное пространство для вашего оголовья:
Вольер Helper HP-1082 предоставляет надежное убежище для птиц, гарантируя их защиту от хищников и неблагоприятных погодных условий. С просторными отрядами ваши пернатые друзья будут иметь возможность свободно передвигаться и наслаждаться свежим воздухом, что позитивно скажется на их здоровье и производительности.

▶️Преимущества использования вольера Helper HP-1082:
- Размеры: 800x300x200 см
- Товщина трубки: 0,6 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Вес: 52.9 кг
- Страна производитель: Китай
- Леска для птиц Helper HP-1082
Вольер для домашних птиц Helper HP-1082 – это надежное решение для создания комфортного и безопасного пространства для ваших курей и другой домашней птицы, которое обеспечит им свободный доступ к свежему воздуху и защиту от внешних угроз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 3000 |
| Вес | 52.9 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Особенности | Ветростойкость |
| Форма | Двускатная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 999 ₴







