
Топ
Промышленный электрический обогреватель 2,5 кВт Volt Polska 3ZXBGP1325 обогреватель тепловая пушка
2 306 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: VT-3ZXBGP1325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрообогреватель Comfort PLUS 2,5 кВт, Обогреватель электрический,Энергосберегающие обогреватели Volt Polska
Особенности
Электрообогреватель Comfort PLUS 2,5 кВт – это функциональный и практичный прибор, устойчивый к механическим повреждениям и рассчитанный на длительное использование. Он не потребляет кислород, не требует подачи топлива и подходит для непрерывной работы.
Где можно использовать электрообогреватель Comfort PLUS 2,5 кВт?
- Односемейные дома
- Мастерские, склады, теплицы
- Помещения общественного питания
- Торговые и сервисные помещения
- Офисные помещения
Технические характеристики
- Напряжение: 220-240V
- Мощность: 2500 Вт
- Ток: 8.3-9.1A
- Предохранитель: 10A
- Настройки: 30/2000W
- Автономный сброс термостата: 55°C
- Размеры: 210x195x275 мм
- Вес: 2.9 кг
Комплектация
- Электрообогреватель Comfort PLUS 2,5 кВт
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор, Встроенный вентилятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 306 ₴









