
Топ
Кусторез электрический HECHT 608, кусторез 520 Вт, лазерное лезвие для обрезки веток, веткорез roza
3 878,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT608
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический HECHT 608 для сада
Кусторез HECHT 608 для сада оснащен мощным двигателем и лазерной заточкой лезвия, что обеспечивает высокую эффективность при обрезке веток диаметром до 20 мм. Дополнительная рукоятка вращается до 90 градусов, что позволяет работать в разных положениях, а легкость управления и аккуратная форма среза делают этот инструмент идеальным для ухода за кустарниками.

Особенности:
- Долговечный мотор для продолжительной работы
- Лазерная заточка лезвия для повышения точности и качества работы
- Обрезает ветки диаметром до 20 мм
- Дополнительная рукоятка вращается на 90 градусов для удобства работы
- Простота в управлении и аккуратная форма среза
- Гарантирует высокий уровень качества работы с кустарниками
Характеристики:
- Тип двигателя: Электрический 230 В/50 Гц
- Мощность: 520 Вт
- Макс. рабочий диаметр: 20 мм
- Длина лезвия: 50 см
- Вес: 1,9 кг
- Размер упаковки: 900 х 145 х 175 мм
Комплектация:
- Кусторез электрический HECHT 608
- Лазерно заточенное лезвие
- Дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 520 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 878,67 ₴






