
Новинка
Циркулярна пила HECHT 1627, Дискова пила, Ручна циркулярна пила roza
6 358,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT1627
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна пила HECHT 1627, Дискова пила, Ручна циркулярна пила, Циркулярная пила по дереву
Ручная электропила циркулярная с лазером.Потребляемая мощность 1500 Вт, лезвие 185 мм, глубина реза 63 мм.Встроенный лазер в качестве линейки для точных и прямых резов.Легкая регулировка глубины и угла резки.Кнопка блокировки выключателя от непреднамеренного включения прибора Благодаря пылезащитному адаптеру можно подключить шланг для удаления опилок и пыли. Блокировка шпинделя для быстрой смены лезвия В комплект поставки также входит пильный диск на 24 зуба, боковой упор с линейкой и шести.Металлическое основание гарантирует достаточную стойкость при резке.

Особенности:
- Идеально оборудованная циркулярная пила для каждой мастерской
- Мощный двигатель 1500 Вт
- Диаметр диска 185 мм
- Максимальная глубина резки 63 мм
- Скорость без погрузки 4700 об/мин
- Встроенный лазер как линейка для точных и прямых резов.
- Легкая регулировка глубины и угла резки
- Блокировка кнопки питания для предотвращения случайного включения устройства
- Адаптер для отвода пыли позволяет подключить шланг для удаления опилок и пыли.
- Быстросменный дисковый замок
- В комплект поставки также входит лезвие на 24 зуба, боковой упор с линейкой и шестигранный ключ.
- Металлическая основа гарантирует достаточную стойкость при резке
Характеристики:
- Мощность 1500 Вт
- Частота холостого хода 4700 об/мин
- Режущая способность 63 мм
- Диаметр диска 185 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 6 358,67 ₴





