
Новинка
Мощная насосная станция HECHT 3101 INOX, насосна станция 1000Вт, насосная станция 44м напор roza
15 772 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT3101INOX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция HECHT 3101 INOX
Насосная станция Hecht 3101 INOX предназначена для эффективной транспортировки воды с постоянным давлением до 3 бар. Благодаря мощности 1000 Вт и производительности 3500 литров в час, она станет надежным помощником в бытовых и хозяйственных задачах.

Особенности:
- Прочная и долговечная конструкция из нержавеющей стали
- Высокая производительность – 3500 л/ч
- Мощный двигатель 1000 Вт
- Максимальная высота подачи воды – 44 м
- Высота всасывания до 8 м
- Реле давления и манометр для контроля работы
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Производительность: 3500 л/ч
- Максимальный напор: 44 м
- Максимальное давление: 3 бар
- Максимальная высота всасывания: 8 м
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Комплектация
- Насосная станция HECHT 3101 INOX
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 44 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 15 772 ₴





