
Новинка
Детская газонокосилка HECHT 50437 Высота 51 см roza
1 919,74 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT50437
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская газонокосилка HECHT 50437 Высота 51 см, Газонокосилка детская 50 см ширина
Детская косилка с подвижным рычагом на ручке для сборки и со звуком, косящим траву.Маленькие дети любят подражать деятельности родителей.С этой газонокосилкой они могут веселиться часами.Косилка оборудована прозрачной корзинкой, во время движения моделируется реальный звук кошения.Колеса установлены на стальных осях, поэтому косилка устойчива к разрушению по сравнению с некоторыми конкурирующими игрушками.Игрушка не требует батарей.Материал: пластиковый.

Особенности:
- очень популярный и привлекательный дизайн для маленьких садоводов;
абсолютно безопасна и очень хорошо сделана детская имитация настоящей косилки;
функциональный подвижный рычаг на складной ручке;
газонокосилка оборудована прозрачной корзинкой на задней части, в которую выбрасываются трава из бисера;
при вождении моделируется реальный звук кошения;
косилка отвечает всем требованиям ЕС по безопасности.
Характеристики:
- Высота: 51 см
Длина: 50 см
Ширина: 27 см
Комплектация:
- Газонокосилка детская
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 919,74 ₴

