
Бензиновая мотокоса HECHT 142 BTS, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса roza
13 145,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT142BTS
Бензиновая мотокоса HECHT 142 BTS, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса, Садовая мотокоса на бензине
Практичная мотокоса с 2-тактным бензиновым двигателем объемом 43 см³ и максимальной мощностью 2 л.с. В набор входит трехмерная головка, стальной режущий диск с тремя плечами, двуплечий ремень и два основных инструмента для замены режущих устройств. Коса имеет раздельный вал, поэтому ее можно легко сложить для хранения или транспортировки. Эргономичные ручки снабжают безопасный и удобный хват. Благодаря регулируемой рукоятке, двойному ремню и весу 7,45 кг работать с этой косой удобно и легко.
Диапазон скашивания составляет 25,5/44 см в зависимости от используемого инструмента – Машина оснащена высококачественным металлическим ножом с тремя плечами и полуавтоматической головкой с леской – если леска слишком короткая, просто нажмите на выступ головки на землю, и леска автоматически удлинится. Отрезной нож отрезает леску на необходимую длину. Это значит, что вам не придется постоянно разматывать его вручную во время кошения.

Особенности:
- Идеально подходит для труднодоступных мест;
- Ручка эргономичной формы с нескользящим слоем с возможностью изменения угла наклона;
- Малый вес и регулируемый ремень обеспечивают комфорт при кошении;
- Разъемный вал позволяет снизить размеры ножа для более удобного хранения и транспортировки;
- В базовую комплектацию входит трезубый нож, облегчающий кошения высокой и древесной травы, кустарников и сорняков;
- Обладает двухтактным двигателем рабочим объемом 43 см3.
- Бензин да
- Тип двигателя 2-х тактный
- Объем двигателя 43 куб.
- Мощность двигателя 1,45 кВт/2,0 л.с. при 9000 об/мин
- Мощность агрегата 1,25 кВт/1,7 л.с. при 6500 об/мин
- Объем топливного бака 0,8л
- Диаметр режущего ножа с 3 зубьями 255 мм.
- Диаметр с двойной резьбой 430 мм
- Толщина лески 2,4 мм.
- Вес 6,8 кг
- Размер упаковки 1085 х 300 х 280 мм
- Вес упаковки 10,6 кг
- Бензиновая мотокоса
- Защита вокруг диска
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 1085 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Длина шины | 430 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1450 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
- Цена: 13 145,33 ₴






