
Топ
Настольный токарный станок HECHT 8420 960 Вт, станок для точения заготовок до 250 мм roza
207 398,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT8420
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный токарный станок HECHT 8420
Настольный токарный станок HECHT 8420 предназначен для точения заготовок диаметром до 250 мм и максимальной длиной 550 мм. Обеспечивает точную обработку с возможностью регулировки скорости и обработки различных типов резьбы.

Особенности:
- Подходит для точения заготовок диаметром до 250 мм и длиной до 550 мм
- Скорость шпинделя регулируется в 6 режимах: 125, 210, 420, 620, 1000 и 2000 об/мин
- Выбор скорости с помощью перемещения ремня по шкивам
- Метрическая резьба от 0,4 до 3 мм (12 градусов)
- Обработка дюймовой резьбы от 10 до 44 (8 градусов)
- Конус шпинделя MT3, конус задней стрекозы MT2
- В комплекте шестерни, 3-х кулачковый патрон, сменные кулачки, набор ключей и масленка
Характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Входная мощность: 960 Вт
- Скорость без нагрузки: 125-210-420-620-1000-2000 об/мин
- Конусность шпинделя: MT2, MT3
- Диаметр заготовки: 250 мм
- Расстояние между центрами: 550 мм
- Поперечная подача: 110 мм
- Комбинированная подача: 75 мм
- Ширина: 114 мм
- Длина: 60 мм
- Высота: 45 мм
- Вес: 145 кг
- Габариты упаковки: 116x62x60 см
- Вес упаковки: 150 кг
Комплектация:
- Токарный станок HECHT 8420
- Шестерни
- 3-х кулачковый патрон
- Сменные кулачки
- Набор ключей
- Масленка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 0.96 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 6 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 60 мм |
| Ширина заготовки | 114 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 207 398,67 ₴






