
Бензиновая мотокоса HECHT 129 BTS, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса roza
11 758,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT129BTS
Бензиновая мотокоса HECHT 129 BTS, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса, Садовая мотокоса на бензине
Бензиновая мотокоса Hecht 129 BTS разработана для простого и удобного использования с высокой производительностью. Смена катушки (для работы с леской) и 3-х зубчатого ножа допускает разное применение.
Данная мощная мотокоса оснащена надежным 2-х тактным двигателем с бензиновым смешением 1:40. Она быстро и легко запускается благодаря карбюратору с кнопкой насоса.
3-зубный нож также режет заросшие и слегка деревянные зеленые участки. Имеет диаметр режущего круга 23 см. Благодаря 2-нитевой системе резки, мотокоса предназначена для стрижки углов и кромок. Длина нити регулируется полностью автоматическим отслеживанием и удлинением нити с автоматическим опрокидыванием. Круг среза идет до диаметра 44 см.
Благодаря плечевому ремню и рукоятке на рулевом колесе Hecht 129 BS можно безопасно направлять. Приятная работа возможна благодаря антивибрационным рукояткам и возможности свободно регулировать рукоятку, ремешок и центральную планку.

Особенности:
- легкое и удобное поведение;
- карбюратор с кнопкой насоса для быстрого и легкого запуска;
- удобная рукоятка;
- удобный плечевой ремень;
- включена катушка нити и 3-зубный нож;
- 1:40 бензиновую смесь;
- мощный и надежный.
- Тип двигателя Бензиновый
- Объем двигателя 26 см3
- Рабочая ширина 43 см
- Вес 5,9 кг
- Выходная мощность 1,1 л.
- Размер упаковки 1050 X 240 X 250 мм.
- Вес упаковки 8,7 кг
- Бензиновая мотокоса
- Защита вокруг диска
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 430 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 11 758,67 ₴






