
Новинка
Бензиновая мотокоса HECHT 126 R, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса roza
10 785,33 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT126R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса HECHT 126 R, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса, Садовая мотокоса на бензине
HECHT 126R – это моторизированный триммер, предназначенный для финишной обработки после основного кошения вокруг клумб, заборов, деревьев, стен и т.д. Он не предназначен для скашивания больших площадей. Машина оснащена двухтактным бензиновым двигателем мощностью 0,9 л.с. объемом 25,4 куб.см, но при этом сохраняет вес всего 5,1 кг. Ширина среза составляет 40 см, система полуавтоматической размотки заботится о правильной длине нитей. Если струна очень укорачивается из-за износа во время работы, просто осторожно постучите головкой струны по земле, и она освободит струну.

Особенности:
- Бензиновый кусторез
- Оригинальный двухтактный двигатель HECHT
- Объем двигателя 25,4 см 3
- Мощность 0,9 л.с
- Рабочая ширина 40см
- Большой вес всего 5,1 кг
- Двухсторонний разрезной коленчатый вал
- Головка триммера
- Полуавтоматическая размотка линии
- Регулируемая ручка
Характеристики:
- Бензин да
- Тип двигателя 2-х тактный
- Мощность 0, л.с
- Объем 25,4 см³
- Рабочая ширина 40 см
- Вес 5,1 кг
Комплектация:
- Бензиновая мотокоса
- Защита вокруг диска
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 10 785,33 ₴






