
Новинка
Бензиновая мотокоса HECHT 145, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса roza
20 332 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса HECHT 145, Мотокоса для скашивания травы, Мощная бензиновая коса, Садовая мотокоса на бензине
Бензиновая мотокоса с 2-тактным двигателем объемом 43 см³ (мощность 2 л. с.).
Возможность крепления головки с леской или режущим ножом.
Предназначен для скашивания травы в труднодоступных местах, например. у заборов, стен, кустов, то есть везде, где традиционная газонокосилка не может добраться или трава слишком высока. Весит 7,9 кг.

Особенности:
- 2 ручная ргономичная рукоятка;
- Легкая и эффективная работа;
- Удобный плечевой ремень;
- Двухниточная система скашивания с автоматическим опрокидыванием с рабочей шириной 43 см;
- Толщина нити 2,4 мм;
- 3-зубный нож с 25 см режущим кругом;
- Карбюратор с кнопкой насоса для быстрого и простого запуска;
- Мал вес.
Характеристики:
- Тип двигателя Бензиновый
- Объем двигателя 43 см3
- Рабочая ширина 42 см
- Вес 8,5 кг
- Выходная мощность 2,0 л.
- Размер упаковки 1850 X 200 X 310 мм
- Вес упаковки 11 кг
Комплектация:
- Бензиновая мотокоса
- Защита вокруг диска
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 20 332 ₴






