
Мотокоса ранцевая TEC-CRAFT 3200 Вт четырехтактная бензиновая коса для дома и сада
4 699 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-T36004T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса ранцевая TEC-CRAFT 3200 Вт четырехтактная бензиновая коса для дома и сада
Мотокоса является идеальным выбором для тех, кто хочет получить максимальную производительность и эффективность в уходе за садами, сельскохозяйственными угодьями и зелеными насаждениями. Оснащенная мощным 4-тактным двигателем и полным набором режущих аксессуаров, эта мотокоса легко справляется с густой травой, сорняками и волокнистой растительностью.
Характеристики:
- Тип двигателя: 4-тактный
- Мощность, л.с./кВт: 3.95/3,2
- Объем двигателя, см3: 36
- Обороты двигателя, об/мин: 7000
- Система охлаждения: воздушная
- Объем топливного бака, л: 0,65
- Тип стартера: ручной
- Привод: сплошной вал
- Тип штанги: неразборная
- Диаметр штанги, мм: 28
- Система кошения: нож/леска
- Вес, кг: 7,2
Комплектация:
- Мотокоса
- Набор ключей
- Леска
- Нож
- Ремень
- Бак для топливной смеси

Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 36 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 699 ₴



