
Мотокоса четырехтактная Yamamoto GEO141/2021 триммер для травы
4 699 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-GEO141/2021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса четырехтактная Yamamoto GEO141/2021 триммер для травы
-
Бензокоса легко и быстро справится с самой густой травой, сорняками, сухостоем и побегами деревьев.
-
Ее несомненное преимущество, это абсолютная свобода перемещения, можно обрабатывать территорию не только вокруг дома, но и отдаленные участки.
-
Бензокоса оснащена удобным рюкзаком, который позволяет распределить нагрузку на опорно-двигательный аппарат, что снижает утомляемость оператора при работе.
-
Удобная рукоятка бензокосы идеально подходит для длительных работ.
-
Курок акселератора защищен системой от случайного нажатия.
-
Резервуар для топлива с полупрозрачными стенками удобен при контроле уровня оставшегося горючего.
Характеристики:
- Объем цилиндра: 37 см³
- Мощность двигателя: 3,6 л. с.
- Максимальная скорость: 7200 об/мин
- Сплошной вал: 28 мм
- Приблизительный вес: 6,9 кг
- Топливный бак: 650 мл
- Длина: 1,65 м.
Комплектация:
- Мотокоса
- Набор ключей
- Леска
- Нож
- Ремень
- Бак для топливной смеси

Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 310 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 699 ₴

