
Электрический паяльник для пластиковых труб AL-FA LPW02 7 насадок паяльник для ПВХ
2 199 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-LPW02
Паяльник пластиковых труб AL-FA LPW02 это электроинструмент, основным предназначение которого является соединение полипропиленовых труб. Данная модель обеспечивает высокую скорость сваривания благодаря мощности 2000 Ватт, что вполне достаточно для бытового использования. К функциональным особенностям можно также отнести возможность регулировки температуры нагрева, которая изменятся от 0 до 300 градусов.
Модель имеет достаточно компактный вид и комплектуется металлической подставкой, что значительно облегчает инструмент. Время разогрева 10–15 мин в зависимости от температуры
Характеристики :
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | AL-FA |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 2720.0 (Вт) |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 (град.) |
Комплектация :
-
Сварочный аппарат LPW002 2720W
-
Нагревательные матрицы: 16 / 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм
-
Металлический кейс с органайзером
-
Подставка
-
Набор аксессуаров для монтажа
-
Инструкция пользователя
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Al-Fa |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2720 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴











