
Штабелер ручной гидравлический Skiper SKJ 1016 Profi 1 т 1.6 м вилочный подъемник рокла для паллет и груза
50 999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: DX-974031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной гидравлический штабелер Skiper SKJ 1016 Profi 1т, 1.6 м DX-974031
Ручной гидравлический штабелер Skiper Skiper SKJ 1016 Profi — эффективное грузоподъёмное оборудование, предназначенное для перемещения и подъема грузов на складе или в производственных помещениях. Надёжная конструкция, простое управление и высокая функциональность делают его незаменимым помощником в повседневной работе.
Особенности и преимущества:- Гидравлическая система обеспечивает плавный подъем груза без рывков.
- Полиуретановые колёса не повреждают пол и обладают длительным сроком службы.
- Компактные размеры позволяют работать в ограниченном пространстве.
- Надёжная конструкция выдерживает нагрузку до 1000 кг.
- Тип устройства: гидравлический штабелер
- Грузоподъёмность: 1000 кг
- Высота подъема: 1,6 м
- Минимальная высота вил: 90 мм
- Размеры: 1655 × 755 × 2080 мм
- Материал покрытия колёс: полиуретан

Штабелер Skiper SKJ 1016 Profi используется на складах, логистических базах, в магазинах стройматериалов, цехах и мастерских. Идеально подходит для погрузки/разгрузки палет, перемещения грузов на стеллажах и в условиях ограниченного пространства.
Комплектация:- Гидравлический штабелер Skiper SKJ 1016 Profi
- Инструкция по эксплуатации
Оцените на практике удобство и эффективность штабелера Skiper SKJ 1016 Profi. Заказывайте прямо сейчас — сделайте работу с грузами безопаснее, быстрее и комфортнее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1380 мм |
| Собственный вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 170 мм |
| Длина вил | 1100 мм |
| Высота вил | 90 мм |
- Цена: 50 999 ₴

